Неблагодарные

"Спартак Нальчик" 1-1 "Локомотив" Голы: Леандро (20), Дуймович(41) Спартак Нальчик: Отто Фредриксон, Валентин Филатов, Владимир Кисенков, Миодраг Джудович, Александр Амисулашвили, Никита Маляров, Щаницын>>> Гогита Гогуа (56), Леандро да Силва, Дядюн>>>Русич (90+3), Владимир Дядюн, Маляров>>> Марат Бикмаев (76) Локомотив: Гильерме, Баша, Кузьмин, Асатиани, Янбаев, Алиев, Дуймович, Тарасов>>>Родолфо (90), Майкон>>>Гатагов (45), Глушаков, Сычев>>>Траоре (73) Желтые карточки: Дуймович (55), Кисенков (84) Судья: Станислав Сухина (Малаховка) Нальчик, Спартак (Нальчик) Первый тайм Хде мяч? Хде футболисты? Хрррен его знает. ''Неизвестный'' орет в микрофон: Русик ты СЛЫШИШЬ?, РУСИК ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ??? Опа!!! ГОЛ! 1-0. Леандро забивает с навеса. Хоть какое-то оживление в скучном течении, не то чтобы игры одной из команд, но и всего матча. Тут и Янбаев с Алиевым ударят из далека. ''АЛИЕВ, НЕ УБИРАЙ НОГИ!!!'' - Юрий Палыч заглушает своим криком обе фанатские стороны. ОПА!! Теперь еще интересней! 1-1. После свободного удара в исполнении Алиева, Асатиани отдает пас на Сычева. Дмитрий сохраняет мяч для Томислава. И в завершении Дуймович забивает гол плотным ударом с 14 метров. Таким образом Локомотив прерывает сухую серию нальчан в первом тайме. Второй тайм Без комментариев. Они здесь и не требуются. ЗЫ.СЫ - Юрий Павлович, от лица всех болельщиков Локомотива хотелось бы поздравить вас с днем рождения. Пожелать вам успехов на тренерском поприще, ну и по традиции здоровья, счастья и.т.д. и.т.п. А вообще, поколотите своих подопечных в Австрии на сборах, по сильней! А то зла не хватает! 1-1

rf93 rf93 12.05.2010 01:04
Я , к счастью,наверное,пропустил из-за курсов...как мне сказали...ничего особенного не пропустил...посмотрел только счет. и статистику мельком. это не то чтобы ндец или позор,нет.это многим хуже... мы с грандами и то лучше играли и очки набирали ,а это... не,ну у меня язык просто не поверенется спанчик занести в гранды...да,бывало,орызался,как когда-то когда только в премьерку пришел и на 1 место взлетел,так и сейчас.до пдвигов рубина двухлетней давности пока далековато.факт только на табло...2 очка из 9 возможных в матчах,которых в прошлом сезоне назвали бы весьма проходимыми...можно,конечно,сослаться на неудачу,что на газонах всё еще кочки,а у нападающих случайно нога едет при ударе или мозоль на мизинце левой руки помешала,но.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО НЕ ФУТБОЛ (с) это ... хоть и повторяюсь,параллельно.но за Палыча обидно...то ли он на сборах что-то не то делал и не тех смотрел,то ли команда его просто сливает, но то,что творится в напалении,а-ля дворовый футбол : бей-беги и вперед мы всей командой,а назад кто успеет,пфф. страна Россия ждёт героев, п***а рожает дураков, обидно, ребят...сорри,за мат,но иначе не выходит(
nadyaloversport nadyaloversport 11.05.2010 20:36
Сёмин, действительно, сегодня отжёг по полной. Алиииииииииеееееев! Тараааааааасооооов! В общем тренер голоса не жалеет для команды))) Наши старались, но пока у нас в атаке ноль. За первые 20 минут ни одного удара по воротам. Глушаков столько моментов упустил, эх...(( Гатагов неплохо сыграл, но как-то всё обрывками. Зачем выпустили Траоре? Непонятно, лучше бы из молодёжи взяли кого-нибудь. Дуймовичу спасибо за гол, в прошлом году он тоже Нальчику забивал, правда в домашней игре. Очень рада возвращению Родолфо, может хоть он сможет встряхнуть команду.