Лилль прошли впереди Тулуза

В матче 14 финала кубка Лиги Марсель со счетом 2:1 выиграл у Лилля и теперь через неделю поспорит за выход в финал с Тулузой. Матч получился очень упорным. Уже в дебюте игры соперники обменялись голами. На точный удар Тулио, ответил Лучо Гонсалес. Второй тайм начался с травмы и последующей заменой основного вратаря Олимпика Стива Манданда, который может пропустить следующий матч с Монпелье. На 57 минуте за вторую желтую был удален игрок Лилля Кабайе. Реализовать приемущество в одного игрока Марсельцам удалось лишь на 87 минуте, когда отличный удар получился у Матье Вальбуэна. В конце игры Лилль чуть не сравнял счет но мяч после удара Берья попал в перекладину. Впереди сложнейшие матчи с Монпелье и Тулузой верим в победу ждем финала.