Жестокий удар по самолюбию

Хреново как-то получилось. Вчера бразильцы обыграли америкосов. А я перед матчем прогноз http://rusfan.ru/post/view/44829 делал, думал оправдается. Ещё в спор вступал из-за этого с многими юзерами Русфана, которые говорили, что Бразилия порвёт штатников 5:0. Но этого не случилось. В первом тайме штатники вообще полностью доминировали на поле, поэтому и вколотили сразу две банки. Играли в привычный для себя футбол от обороны, с опасными контратаками, молодцы. А во втором тайме всё пошло к чёрту. И виноват в этом никто иной, как Боб Брэдли, коуч америкосов. В перерыве он дал команде установку на АТАКУ. Не стоило этого делать! Уже когда америкосы развводили мяч в начали второго тайма было ясно видно: они выстроились в схему 4-2-4!!! Вы представляете, о чём мы сейчас говорим? 4-2-4! "Вы чё, еб*нулись?"- воскликнул я тогда, сидя у экрана телевизора. Уже тогда было понятно, что с такой тактикой, если это только можно назвать тактикой, ничего хорошего не будет. Игроки попросту измотаются, не выдержав постоянных отработок в обороне. Это вам не американский блокбастер, в котором безумные решения приводят к триумфу! Это футбол, это - жизнь. И уже тогда было понятно, что теперь у бразильцев есть все шансы забить и даже выиграть. Я в шоке. Я был так близок к истине, но всё испортили эти злосчастные 45 минут. Вы и представить себе не можете моё разочарование, когда я наблюдал за очередной тупой победой бразильцев.
Да, кстати. Я ещё и поспорил перед матчем с medved13. Теперь вот, согласно условиям спора мне надо идти и писать про него статью. Эхх...

yulaevskayaroza yulaevskayaroza 29.06.2009 13:39
подставили, не оправдали ожиданий нашего друга )))
yulaevskayaroza yulaevskayaroza 29.06.2009 10:47
первый тайм конечно удивлял... Но я всё равно знала, что Бразилия отыграется. Умеют парни играть, что тут скажешь! Молодцы, победили заслуженно! Америкосам сил не хватило на второй тайм, совсем бедолаги измотались )))