Гацкан порадовал Долматова

Футболисты «Ростова» со счетом 2:1 переиграли подмосковный «Сатурн» в контрольном матче, который состоялся в среду в Турции, сообщает официальный сайт подмосковной команды.

В первом тайме команды обменялись голами: Марко Топич за бил у «Сатурна» (9-я минута), а Максим Астафьев - у «Ростова» (25). Победу же команде Олега Долматова принес точный удар Александр Гацкана с пенальти на 73-й минуте.

«Конечно, поражение обидное, - подвел итог наставник «Сатурна» Юрген Ребер. - Но сейчас результат был не принципиален. Основной задачей было посмотреть ряд игроков на непривычных для них позициях. Надо учитывать, что Каряка с Нахушевым на первый тур дисквалифицированы, а Зелау травмирован. Можно сказать, пробовали экспериментальный вариант состава. Теперь увиденное надо проанализировать, сделать выводы и работать дальше».