Россия-Швейцария (5-1) Набираем скорость

Очередной тур прошёл на Чемпионате Мира, который снова принёс всем нам очень красивые моменты и хорошее настроениеРоссия-Швейцарии (5-1) Набираем скоростьРоссия-Швейцарии (5-1) Набираем скорость

Очередной жертвой Красной машины стала сборная Швейцарии.

В первом периоде счёт открыл Иван Телегин, забросивший шайбу после контратаки выходя 1 в 0. Во второй двадцатиминутке Евгений Кузнецов удвоил преимущество россиян, забив красивый гол в ворота швейцарцев. В третьем периоде Телегин оформил дубль. Четвёртую шайбу сборной России записал на свой счёт Сергей Широков. За 75 секунд до конца игрового времени Швейцария сумела размочить счёт, но окончательный счёт установил гол Сергея Мозякина -5:1.

В первом же матче за сборную, Евгений Кузнецов с бередачки Александра Овечкина забил шедевральный по красоте голРоссия-Швейцарии (5-1) Набираем скорость

И так же вернувшийся с Овечкиным и Кузнецовым Дмитрий Орлов не остался в стороне. Провёл такой же красивый "бросок" как и гол Кузнецова Россия-Швейцарии (5-1) Набираем скорость