Черно - белое !

Черно - белое!

Всем доброго времени суток , дорогие друзья ! Снова с вами команда Русфан Ульяновск 2 и ее безсменный первый номер Григорьев Антон . Сегодня хочу рассказать вам про наше местное дерби , схватку двух одноименных соперников , медведей в черном (Прима-Русфан) , и медведей в белом (Рубин-Русфан) . Встреча состоялась 11 января 2015г. в г.Ульяновске , на стадионе "Локомотив" . Напомню , в рамках 10 тура Зимнего чемпионата РФЛ , встречались команды "Прима - Русфан" и "Рубин - Русфан" . Итак , поехали!

Наша команда была мотивирована вдвойне . Во-первых , днем ранее мы провели не самый успешный матч , с точки зрения результата , против местного "Спринта" , чем были очень сильно по спортивному разозлены , во-вторых наши соперники были на пару строчек выше нас в турнирной таблице (9 и 11 места) , что еще больше заряжало и мотивировало нас на победу!

Матч стартовал! Мы , как уже сложилось по традиции в этом сезоне , играли без замен . Соперник наш также не мог рассчитывать на подкрепление со стороны скамейки . Первый тайм проходил в чисто комбинационной борьбе , без лишней грубости и фолов . Моменты возникали как у тех , так и у других ворот . Но , все же первыми счет открыли именно мы! С передачи Ерёмина Максима , гол забил Мошагин Константин . После этого команды обменялись еще парой опасных ударов , которые так и не привели к взятию ворот . И в итоге первый тайм так и завершился со счетом 1-0 в нашу пользу .

Второй тайм активнее начали наши футболисты , что на первых минутах вылилось во второй гол в ворота "Рубина" , его в свой актив записал Ефремов Андрей . За этим сразу же последовал и третий гол , фирменное соло в исполнении Ерёмина Максима . Счет стал угрожающе (для соперника) крупным , 3-0 в пользу нашей команды . После этого мы немного подрасслабились , что привело к двум ненужным ляпам нашей полузащиты , и в итоге в считанные минуты счет стал 3-2 . Но это видимо только подзадорило нашего самого забивного форварда Ерёмина Макса , и в следующей же нашей атаке он оформил дубль , организовав гол , казалось бы на ровном месте . "Рубин" конечно же пытался после этого огрызнуться и быстро выровнять счет или хотя бы сократить наше преимущество , но на этот раз сделать этого им мы не удалось . А напротив , в одной из острых наших атак , Максима вновь вывели на рандеву с голкипером команды противника и он долго не думаю оформил свой очередной хет-трик! Завершалась игра в равной борьбе с обилием острых моментов у обоих ворот , но забить больше так никому и не удалось .

Итоговой счёт 5-2 в пользу нашей команды!

Спасибо за внимание! Всем желаю новых побед и нескончаемого фарта! Пишите , комментируйте , ставьте + . С вами был Григорьев Антон и Команда Русфан Ульяновс 2 . Всем пока!