Русфан Арзамас. Высшая лига. 2 Тур

Всем привет, дорогие друзья!)

Вчера 23.11.2014 г. состоялись матчи 2 тура Высший лиги г. Арзамаса по мини-футболу.

Нам предстояло провести две встречи, с командами Декор и Жемчужина.

Первую игру предстояло играть с командой Декор.

Соперник достойный, в прошлом сезоне играли в Супер лиге.. Все молодые,шустрые))

Стояла задача не пропустить  на первых минутах, играть чисто от обороны,ловить на контр-атаках..

Первый тайм  закончился 0-0. отыграли мы первый тайм  на 4+. Соперник практически ни чего не создал у наших ворот,  а мы могли забить пару моментов..

Второй тайм для нас начался неожиданно, провал в обороне 1-0 в пользу Декора.

Теперь надо было раскрываться, на контр-атаках их уж не поймаешь, Декор команда грамотная, тем более второй тайм.

Проведя несколько хороших атак. мы сравниваем счет 1-1.. После этого Русфан Арзамас, как будто на втором дыхании понесся вперед, следующей же атакой и красивой комбинацией заканчивается момент  иииииии счет уже 2-1 в пользу Русфана.)))

остается минут 7 до конца второго тайма,  декор снимает вратаря и выпускает 5го полевого. Честно скажу, мы ни на одной тренировке не отрабатывали защиту против  5 игроков ... Для нас это было тяжело..

Продержавшись под натиском команды Декор  пару минут,   удачно сыграл в отборе  Алексей Кардавильцев, и  с центра поля  забивает гол в пустые ворота, счет 3-1..  после этого команда Декор совсем перестала сопротивляться, на последней минуте  еще пропустила от нас гол.

В итоге счет 4-1 в пользу команды Русфан Арзамас! очень красивая игра, жалко на видео ни кто не снимал)))

Русфан Арзамас. Высшая лига. 2 ТурРусфан Арзамас. Высшая лига. 2 ТурРусфан Арзамас. Высшая лига. 2 Тур

Вторая игра у нас состоялась через 40 минут.

Команда Жемчужина,  слабее чем предыдущий соперник..,и должны были  на одной ноге обыграть,так  в принципе и произошло, ,хотя пол тайма не могли им забить, и чуть сами не пропустили. Но у нас всё получалось в этот день.

в Итоге счет 5-0 в пользу Команды Русфан АРзамас!))

мы набрали 6 очков во втором туре, поднялись на 5ое место в чемпионате. перед нами  еще 2 команды с 6ю очками. Так что Русфан Арзамас набирает обороты)))

Хочу сказать, что очень доволен своей командой, обновленным составом!  Молодцы парни. первый раз вижу чтоб команда играли без каких либо криков и с таким понимаем!! )

да,  и самое главное))  у нашего вратаря Сергея Тихонова  было день рождение !!  Хочу сказать ему большое спасибо, за то, что сыграл все две игры, за его ответственность!! ) ну и соответственно  С днем Рождения!!)  Здоровья и больше побед  как с Жемчужиной с 0.))

Следующий тур у нас будет 30.11.2014. встречаемся с командой Фокс. и командой АПЗ-Сити.

Спасибо за внимание!)

buntarka buntarka 25.11.2014 07:05
Ай какие молодцы, Арррзамас! Поздравляю!))

И вратаря с Днем Рождения, отличный подарок вы ему сделали, аж 9 мячей заколотили в ворота соперника при 1 пропущенном)))

romsa romsa 27.11.2014 10:22