Первый матч обновленной команды

После выступления на турнире болельщиков Фк Звезда (Рязань), где наша команда решила выступать под брендом Русфана прошло больше месяца. На этом турнире мы заняли к сожалению 5 место в группе с четырьмя очками, сыграв 4 игры из 5 в ничью. После этого в нашей команде многое поменялось.Состав пополнили 4 отличных игрока, выступавших за  различные любительские команды Рязани, но к сожалению не обошлось и без потерь, команду покинул один из ключевых игроков. Это был наш вратарь, который после турнира болельщиков был замечен и пошел на повышение.В июне мы начали тренировки и спарринги с дворовыми командами.Результат оказался на лицо. В первом товарищеском матче мы встречались с командой ЛФК Атлетико-Дашки.Матч проходил в формате 8 на 8. Наша команда одержала уверенную победу со счетом 11-6 (4-4). Данная встреча проходила на поле соперника, которое оказалось практически непригодным к игре после ливня. В первом тайме наша команда привыкала к полю, которое оказалось не готово к ливню,как итог ничейный счет 4-4. Во втором тайме же, разыгравшись, отправили   7 мячей подряд в ворота соперника, расслабившись в концовке соперник  немного сократил разрыв в счете, как итог 11-6, заслуженная победа команды ЛФК Русфан Рязань2.
28 июня планируется ответный матч, уже на нашем стадионе, в формате 6 на 6. Также каждые 2 дня проходят двусторонние спарринг. А с 15 августа наша команда примет старт в турнире по футболу от Единой России. ЛФК Дашки считается одним из фаворитов данного турнира, так что мы считаем, что у нас неплохие шансы на успех.
К сожалению, пока что у нас нет формы, так что цвета маек были в разнобой

Первый матч обновленной командыПервый матч обновленной командыфФото наших соперниковПервый матч обновленной команды