Кубок УлДФ. Стадия 1/64

Добрый день всем неравнодушным к футболу!

Настало время, для отчета с кубкового матча.

25 мая на стадионе 28 школы, был дан стартовый свисток матчу Русфан – Феникс.

Хозяева матча (Русфан) сразу же взялись за дело, и первая же атака увенчалась успехом.  Свой первый гол в сезоне забил нападающий Павел Губин.  Столь быстрый гол, смутил Феникс и Русфан вполне мог забить еще несколько мячей. Но ждать пришлось вплоть до самого конца тайма.

Защитник нашей команды, Лунин Дмитрий дважды точно пробил по воротам Феникса, тем самым установив красноречивый итог первого тайма, 3:0 в пользу Русфана.

Второй тайм был важнее Фениксу,  да бы показать характер. Однако это не входило в планы Русфана. К сожалению голов во втором тайме забито не было.

Итоговый счет 3:0.

Стоит отметить идеальную игру вратаря Русфана, Григорьева Антона, который сумел отразить не малое количество ударов, а так же защитника Дмитрия Лунина. На его счету уже 4 мяча в двух матчах (уровень Серхио Рамоса не правда ли?)

Благодаря этой победе, Русфан проходит в 1/32 кубка. Соперник определиться после жеребьевки.

bra bra 27.05.2014 16:35