«Спартак» потерпел поражение от «Рубина» в Казани

«Спартак» потерпел поражение от «Рубина» в Казани

20 апреля в Казани на стадионе «Центральный» состоялся матч 26-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» — «Спартак». Встреча завершилось поражением красно-белых со счётом 1:2.

Счёт в матче был открыт на 56-й минуте красно-белыми: Мовсисян получил мяч у штрафной и нанёс эффектный удар в ближнюю девятку — Рыжиков оказался бессилен.

Отыграться «рубиновые» сумели 10 минут спустя: Могилевец выполнил навес в центр штрафной, Девич выбежал из-за спины Комбарова и переправил мяч в дальний угол.

Вырвать победу хозяева сумели в компенсированное время: Прудников сыграл в стенку сКузьминым, вышел на ударную позицию и пробил точно в дальний угол.