Русфан Димитровград. Неудачные выходные

В субботу и воскресенье мы провели две встречи, одну на Чемпионате города Димитровграда по зимнему мини-футболу, вторая на Первенство Ульяновска по футзалу. Конечно намного приятнее писать о победах, но как говорится без поражений не бывает побед.

Начну с зала. В субботу мы играли с лидером турнира Динамо-2

18.01.2014. ФОК Автомобилист
Русфан-Динамо-2     3-5(1-4)
голы у Русфана- Смазин Сергей, Гвоздь Дмитрий, Аристов Александр.

Игра с самого начала пошла не так как мы думали, как настраивались, как хотели. Мы прекрасно знали что Динамо команда быстрая, тактически грамотная(полностью специализирующая на мини-футболе).

Пока мы просыпались к десятой минуте счет был уже 0-3, да еще набрали кучу фолов, в итоге 1-4 к перерыву. к тому же Динамо не реализовало два 10-метровых. В перерыве сделали выводы. Во втором тайме не только выравняли игру, но и полностью перехватили инициативу, завладели территориальным преимуществом, но против столь грамотной команды этого было мало, Динамо грамотно играло в защите и ждали своих шансов.

Мы же транжирили моменты, в конце матча не забили 10-метровый, игра на нашего столба Юсупова Артура не находила продолжения, вообщем в этот день удача была не нашей стороне. К тому же наш вратарь Максим Кондрашов заканчивал матч с травмой, итог 3-5.

Следующая игра с командой Смена 25-го числа, и теперь нам больше уже оступаться нельзя.

20.01.2014. стадион Спартак
Русфан - Север 0-2(0-2)

В чемпионате Димитровграда в воскресенье нашим противником была команда Север, команда всегда для нас неудобная, команда опытная, имеющая в своем составе футболистов ранее выступавших в первом и во втором российских дивизионах. Погода была суровая -20, ветер, да и качество поля(что думаю видно на фото). Очень сумбурный первый тайм куча ошибок, во втором сыграли немного сильнее, но итог 0-2.

Но подчеркну, что оба матча в эти выходные мы проиграли по делу, из за собственных ошибок.

Несколько фотографий

Видео очень короткое, к сожалению телефон у снимающего не выдержал русской зимы.

Вот так прошли для нас эти выходные, но мы не расстраиваемся готовимся к следующим играм,
в следующую субботу
в 10-00 игра с Урожаем, а уже в 13-30 игра в Ульяновске со Сменой(надеюсь не опоздаем)
в воскресенье принципиальная встреча с командой ЛИГА.
На этом все. Всем желаю успехов как в спорте так и в жизни!