Московский "Спартак" крупно обыграл химкинский цска в Черкизово со счетом 3-0

Московский «Спартак» крупно обыграл химкинский цска в Черкизово со счетом 3-0

22 сентября в матче девятого тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Локомотив" в Москве состоялось дерби между "Спартаком" и цска. Принципиальная встреча завершилась победой красно-белых со счётом 3:0.

В первом тайме инициатива была полностью на стороне "Спартака", что воплотилось в забитый мяч. В некоторых моментах "армейцам" сопутствовала удача, в других надёжно играл Игорь Акинфеев, но за пять минут до конца первого тайма никто не помешал Аразу Озбилизу открыть счёт. Футболист нанёс удар с восьми метров с передачи Тино Косты.

Второй тайм проходил в том же ключе и на 53-й минуте спартаковцы заставили "армейцев" капитулировать во второй раз — в пустые ворота мяч вонзил Дмитрий Комбаров. Окончательный результат в дерби установил Сергей Паршивлюк. На 59-й минуте защитник головой пробил в противоход Акинфееву, заставив вратаря красно-синих вынимать мяч из сетки в третий раз.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Девятый тур

Спартак Москва - цска Химки 3-0

Голы: Озбилиз, 40 (1:0); Комбаров, 52 (2:0); Паршивлюк, 59 (3:0).

Предупреждения: Глушаков, 45; Озбилиз, 47; Мовсисян, 66 – Набабкин, 66.

volk3r volk3r 22.09.2013 19:30
"карлос сегодня отбоккеттил" - ха!точно так!
zmiy_kaa zmiy_kaa 23.09.2013 03:50
Да ладно. Пока Тошич помогал Набабе, слева не было даже навесов. А когда Тошич стал исполнять Цубера, то повалился и правый фланг.

А вообще вы молодцы. 110% выдали от того что можете. И Валера молодец, исполнил Гвардиолу на 5. Я вот только не пойму, почему в 4 предыдущих играх (включая сыроваров) вы и в половину так не бегали?

Ну а мы мертвые. Цауня, Муса и Хонда - ебаный пиздец. Цубер и Зоран в атаке еще на 4-ку, а в обороне "Кол!" (с) Бубен. Ну и Леня обосрался, жидко. Давно второй матч, сидел, блядь, и грустил. С заменами дохуя затянул.

В общем, рад за вас. Хотя бы 2 раза в 13 лет порадовались. Не все же нам вас ебать.

ЗЫ: Жалко Думбии не было, он бы вам парочку ебнул, и Карлос не помог бы.

ЗЗЫ: Ну ни че, бомжи вам 5-ку отгрузят, или Краснодар ебнет, если вы ставку на игру с Зенитом сделаете. 3 игры за неделю в таком темпе.вы не выдержите. (я надеюсь, если выдержите, то охуенные шансы на звездочку имеете)..