Атлетико в Мадриде отгрузил зениту трешку с хульком и витселем, ёпт

Атлетико в Мадриде отгрузил зениту трешку с хульком и витселем, ёпт

Петербургский "Зенит" уступил мадридскому "Атлетико" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра, состоявшаяся в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон", завершилась со счётом 3:1.

Первый гол в матче был забит на 40-й минуте – Жуан Миранда отправил мяч в ворота "Зенита" головой с пяти метров. Во втором тайме, на 58-й минуте, "Зениту" удалось отыграться – Халк отличился пушечным ударом метров с 20. Однако уже через шесть минут "Атлетико" снова вышел вперёд – благодаря голу Арда Турана. Окончательный счёт установил Лео Баптистан, вышедший на замену на 79-й минуту, а спустя минуту поразивший ворота гостей из Санкт-Петербурга.

Лига чемпионов
Группа G
1-й тур

Атлетико Мадрид - Зенит Санкт-Петербург

Голы: Миранда, 40 (1:0); Халк, 58 (1:1); Туран, 64 (2:1); Баптистан, 80 (3:1).

Предупреждения: Годин, 45 – Ломбертс, 50; Смольников, 54; Губочан, 65; Халк, 79.

Турнирное положение: 1. "Атлетико" — 3 очка; 2. Порту — 3; 3. "Аустрия" — 0; 4. "Зенит" — 0.

В следующем туре группы G состоятся следующие матчи: "Зенит" — "Аустрия", "Порту" — "Атлетико".

Источник:

and and 19.09.2013 10:07
Помню многие говорили, что Базель херня, что они к своему клубному юбилею стали чуть-лучше играть. Ерунда. Швейцарцы доказали и доказывают обратное, вполне можно и синих на стэмфорд бридж обыгрывать. А вы не заметили, уважаемые русфановцы, что на мало-мальские подвиги мы не способны и нас в еврокубках в полсилы многие трахают? Все проблемы в защите, любую российскую команду бери, лажаются в ответственные моменты и ведут себя на поле, как дети. Даня, а какого фига "наши агенты" едут в Швейцарию на матч "С-Г" с Янг Бойсами?)
maria maria 19.09.2013 19:23
это ж Даня, он всегда такой, пора б уже привыкнуть. Да, не только он, кб все такие, я привыкла и смирилась уже. Зато чувство юмора почти у всех хорошее.