Русфан 4-2 Торпедо

На следующий день после игры с АТЛЕТИКом мы играли с командой Торпедо.Т.к из-за погодных условий упустили много матчей.

Итак 17 февраля в 14:00 состоялся матч 8-го тура ЧШ:Русфан-Торпедо

Торпедо с начала сезона считался аутсайдером нашего чемпионата,но по хочу сезона показала,что может побороться и за бронзовые медали,а после одного из поражений АТЛЕТИКа ему,вообще на серебрянные.Вообщем мы понимали,что Торпедо уже не та команда,которая была месяц назад.Но по статистике мы всё равно были фаворитами этой встречи т.к не потерпели ни одного поражения от этой команды.

Матч начался спокойно,даже очень спокойно.Но мы всё равно превосходили их на классе.И потому 2 гола уже в первой пятиминутке игры,но Торпедо тоже не думало сдаваться и забила нам гол.Ответ последовал незамедлительно.И в итоге на перерыв мы ушли с комфортным для нас счётом 3-1.

После перерыва вы полностью владели инициативой,но выпады со стороны соперника всё таки были.И вылилось это всё во 2-ой гол Торпедо.После этого гола Торпедо пошёл вперёд надеясь закончить матч вничью.Оборона соперника стала организований,но всё таки в конце у нас хватило сил ещё на один гол.И итоговый счёт 4-2.