"Лечче"-"Милан" первый тайм 3-0, "Лечче"-"Милан" 0-4 второй тайм

«Лечче»-«Милан» первый тайм 3-0, «Лечче»-«Милан» 0-4 второй тайм

В рамках 7 тура Чемпионата Италии 2011/2012 на Виа дел Мар играли "Лечче"-"Милан", результат 4:3 победа "Милана". Хет-трик сделал вышедший на замену Кевин-Принс Боатенг.

Cоставы Лечче-Милан:

ЛЕЧЧЕ - Бенасси; Месба, Эспозито, Томович, Оддо; Джакомацци, Страссер, Ободо, Гроссмюллер(Бертолацци); Куадрадо(Офере), Корвиа(Жандонато)

МИЛАН - Аббьяти; Неста, Йепес, Абате, Антонини; Ван Боммель, Амброзини(Аквилани), Ночерино, Робиньо(Боатенг); Ибрагимович, Кассано(Эль Шаауи)

3:4 Йепес - 83 мин. с передачи Кассано

Уже на 4 минуте "Лечче" благодаря красивому удару головой Джакомацци повел в счете, затем гол с пенальти забивает экс-полузащитник "Милана" Оддо, в результате первый тайм завершается 3:0 в пользу хозяев.

В перерыве главный тренер "Милана" Аллегри делает двойную замену, на поле появляется Аквилани, и главное действующее лицо встречи Кевин-Принс Боатенг, последний меняет Робиньо и за 18 минут с момента начала второго тайма делает хет-трик. Завершает футбольный спектакль колумбийский защитник Йепес, его точный удар приносит гостям победу 4:3.