ЧЕ 2012 Отборочная группа H: Португальцы и датчане провели тренировку перед дуэлью

ЧЕ 2012 Отборочная группа H: Португальцы и датчане провели тренировку перед дуэлью

3:1 Йонассон - 48 мин. с передачи Йонссона

3:2 Йонассон - 68 мин. с передачи Йонссона

4:2 Моутиньо - 81 мин.

5:2 Элисеу - 87 мин.

5:3 Сигурдссон - 90 мин. с пенальти

Португальцы снова выдали спектакль с футбольными "карликами", еще памятны их баталии с Кипром (4:4) и тут снова экшен. Поведя 3:0 уже к перерыву, португальцы умудрились за 20 минут до завершения встречи повесить свою путевку на ЕВРО буквально на волосок.

1:4 Авраам - 45 мин.

Благодаря победам португальцы с датчанами отделили норвежцев от розыгрыша путевки на евро. Теперь все решается в поединке 11 октября в Дании. В матче Дания-Португалия гостей устроит ничья, правда на ничью португальцам играть не стоит, если Норвегия "отгружают" киприотам мячей 7-8! то португальцы рискуют в случае поражения в Дании остаться на 3 месте группы.