Очередная победа "РусФан Давлеканово"

Очередная победа «РусФан Давлеканово»

Команда "РусФан Давлеканово" в субботу, в рамках 4-го тура, одержала вторую победу в турнире "БыстроБанк ЛЧ г.Давлеканово" Была обыграна команда "Спортинг" со счетом 7:4.
С самого стартового свистка видно было, как Русфановцы хотят победить в этом матче, и отомстить за случайное поражение в матче этих же команд недельной давности. Уже на 2-ой минуте минуте матче Федотов с передачи Панков открывает счет в этом матче, а через две минуты после выброса вратарем Русфановцев мяча на чужую сторону соперников Артур Вахитов эффектиным ударом голов делает счет 2:0. До конца 1-го тайма Русфановцы еще трижды забили и один раз пропустили (после 1-го тайма счет 5:1). В начале второго тайма Русфановцы забивают еще два гола, доведя счет до 7:1, затем немного расслабились и до конца матча пропустили 3 мяча. В итого 7:4 и "Русфан Давлеканово" выходит на 3-е место в своей группе (проигрывая команде Спарта лишь по личным встречам).
Положение команда в группе В "Быстро Банк ЛЧ г.Давлеканово":1. Курмыш (4).9 2. Спарта (4).6 3. Атлетико (4)...6 4. Спортинг (4)...3
Также надо отметить, что Русфановцы из Давлеканово одержали данную победу без своего основного голкипера Ильдара Муфтахутдинова(у которого перед матчем была не большая травма).
  В следующем туре "РусФан Давлеканово" встретиться со "Спартой" и в случае победы гарантирует себе выход в 1/4 финала "Быстро Банк ЛЧ г.Давлеканово"