Нет слов) Молодцы!

Сегодня команда "Русфан" Балки провели вторую игру на турнире. Результат очень показательный, но не во всем - 6:2 в пользу русфановцев. Матч был очень сложным по игре. Первый тайм мы начили хорошо) Быстрый гол немного обескуражил соперника, а может наоборот, расслабил нас. Мы дали сопернику провести результативную атаку, но "Метеор", не успев отойти от дружественных рукопожатий по случаю забитого мяча, получил гол в свои ворота. Слаженно сработала вся команда. Первый тайм закончился со счетом 3:1 в нашу пользу.) Пятиминутный перерыв и снова в бой. Второй временной отрезок начался сложно для нас. На наши ворота обрушился просто шквал атак, но благодаря правильным действиям защиты мы пропустили только 1 гол. Счет уже 3:2! Опасное расстояние. Но Мы выстояли.) И в конце второго тайма провели три голевые атаки, которые подвели итог всего матча - 6:2!)

"Русфан" Балки 6:2 "Метеор" Каширино

Голы у "Русфана":

Лушников Александр - 2 гола

Иванов Алексей - 3 гола

Гаран Илья - 1 гол.

Большой вклад в победу внес Лушников Александр, который стал автором 2 голов и трех голевых передач. Такая игра требует заслуженной похвалы.) Также игру провели на высоком уровне Гаран Илья и Иванов Леша, которые пополнили свой бомбардирский счет забитыми голами. Хорошо себя проявила защита, не давшая целеустремленным нападающим соперника чувствоваться себя спокойно) Особо хочется отметить нашего вратаря, которым в сегодняшнем матче был нападающий. Его бесстрашная и самоотверженная игра на последнем оборонительном рубеже принесла свои результаты. В общем, мне хочется выразить всей команде свои слова благодарности за хорошую, и самое гланое командную игру. Молодцы!)

Но стоит помнить, что это победа только первая ступенька в трудном пути. Стоит отнестись к "Today's win" очень спокойно. Впереди еще два очень важных матча, которые решат судьбу команд по выходу из группу в раунд плей-офф.Необходимо продолжать работу в том же духе.)