Битва под Лос Анджелесом или Лос-Анджелес Коламбус 6-4

Битва под Лос Анджелесом или Лос-Анджелес Коламбус 6-4

Снова здравствуйте и доброе утро. Во вчерашнем матче между Кингз и Блю Джекетс проходившим в наполненной арене Стэйплс Сентр (которая находится как вы уже поняли в ЛА) было заброшено 10 шайб. 6 со стороны хозяев и 4 со стороны гостей. К сожалению хет триков мы не увидели, но матч получился супер захватывающим. Ну а теперь собственно о матче.

Первый период завершился крупным триумфом хозяев арены 3-0. В их составе отличились:

1:0 Дастин Браун (Анзе Копитар, Дрю Даути) 02:13 2:0 Алек Мартинез (Джек Джонсон, Марко Штурм) 09:24, в большинстве 3:0 Джаррет Столл (Дрю Даути, Райан Смит) 15:50

Во втором зафиксирована боевая ничья 1-1, и 4-1 в пользу Кингз после 2-х периудов:

4:0 Джаррет Столл (Марко Штурм, Джек Джонсон) 07:12, в меньшинстве 4:1 Мэтт Калверт 13:30

В третьем же (самом ярком) был сделан и итог игры 6-4:

4:2 Рик Нэш (Якуб Ворачек, Антон Стролман), 06:47 4:3 Федор Тютин (Антуан Верметт, Ар-Джей Амбергер), 10:58 5:3 Райан Смит (Джастин Уильямс, Михал Гандзуш), 16:29 5:4 Рик Нэш (Якуб Ворачек, Крис Расселл), 17:27 6:4 Джастин Уильямс (Джек Джонсон, Михал Гандзуш), 19:29, в большинстве, в пустые ворота

По удалениям "победил" Колмабус набравшиё 17 минут штрафного времени против 15 у Кингз.